Гопи Глухонемого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гопи Глухонемого » kokok » Пора уже чтото думать о наших друзьях из кламата


Пора уже чтото думать о наших друзьях из кламата

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Пора пиздить коалицию оптом и в розницу. Кто как думает?
Мочить, однозначно!

100% - 6 Нет, нас мало, мы слабые, мы м

0% - 0
Мочить, однозначно!

100% - 6 Нет, нас мало, мы слабые, мы м

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, пока АС и Котв имеют за собой крепкий тыл из церковников, которые их обожают и помогают им во всём, Альянс и мы, любимые в его составе, будем люлей отхватывать по полной. Про дебильный договор о том, чито нельзя пиздить вражин, ежели среди них находицца нейтрал - я умолчу. Как сказал Грозяшка Максолаву на форуме "Ты попал в зону боевой операции Коалиции". Воевать так воевать, парни. Вырезать этот рассадник злоебучести под корень! Голосуйте. Как проголосуете, так и поступим. Срок голосования - 3 дня. По результатам либо атакуем, либо сосём вражьи члены. :crazy:

Как то у меня опрос через жопу получился, ну да мне простительно.

Отредактировано luchs (2010-12-27 19:47:05)

0

2

Если не начнем вырезать кламат то меня вы в игре редко видеть будете.

0

3

Будем считать, чито приняли единогласно. Мочим гадов.

0

4

идут переговоры. кривой опрос. я против.

0

5

Я конечно нуб, но если с клэматом будет мир - буду пытаться или шахидить, или думать еще что - то. В конце концов сникером гранатчиком можно резать по одному человеку их охрану.

0

6

Я за официальную войну с коалицией. Предлагаю сегодня решить этот вопрос. Кто не желает - можете не участвовать. Мы предоставим им свой отдельный список.

0

7

Random написал(а):

В конце концов сникером гранатчиком можно резать по одному человеку их охрану.

Ты видимо не в курсе, что у них тоже есть сникота.

0


Вы здесь » Гопи Глухонемого » kokok » Пора уже чтото думать о наших друзьях из кламата