Гопи Глухонемого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гопи Глухонемого » kokok » ЭРПЕ на REQUIEM Server


ЭРПЕ на REQUIEM Server

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

насчет новых идей и развтития этой темы, очевидно же.

Отредактировано Sonya (2010-11-17 21:41:33)

0

32

Идея с зомби попизже. :3 Священноправославное "braaaaaaaaain.... braaaaain" только чего бы стоило.

И с собаками у вас будет минимум проблема с анимацией. Они очень медленно ходят. Может кротокрысы было бы чуть лучше?

0

33

Какие мысли от пила, все, нету больше пила, да и не было никогда. Смурф раскрыл карты: пил это серб и он устал.

0

34

Deviant написал(а):

нету больше пила, да и не было никогда

Ах ты сучечка!
Ну всё.
За тобой уже выехали!

0

35

Собаки, в отличии от гулей умеют бегать. Это основное достоинство. Если делать гулей, то делать 500 ХП и 90% резисты ко всему кроме огня. Это будет эпично, нашествие зомби и заградотряды тяжей с огнеметами.

peelman написал(а):

Мысли на счет чего именно?

Насчет всего. Будешь ли ты с нами играть, как относишься к происходящему на реквиеме, что-то еще.

0

36

Нека, не обязательно +500 хп и резисты, это чересчур. Достаточно +150 к скрытности (раз гули призраки - почему нет), это уже хорошая защита и не нарушение баланса, возможно, увеличенные рукопашные повреждения.
Пока попробуй идею с собаками, а дальше посмотрим, надоест - будет гули или что-то еще. Пил возможно через пару месяцев будет, он скажет точнее.

Отредактировано Sonya (2010-11-18 14:42:49)

0

37

nekomimi написал(а):

Будешь ли ты с нами играть

Буду в светлом будущем. Приоритетно - февраль@апрель.

nekomimi написал(а):

как относишься к происходящему на реквиеме

Слышал что воюете с рыцарями. Больше ничего не знаю.

nekomimi написал(а):

что-то еще.

Хотел зайти в мамблу на выходных, но не успел.

0

38

Sonya написал(а):

Пока попробуй идею с собаками

Лорду бля главного подавай и оргу, которая подпишецца. А меня он почемуто гопом считает. Короче, кто в отсутствие Андрея за главного? Прелагаю Неку. Она так еротично молчит!

0

39

Лорд отказал, дескать сервер для пвп, а не для эрпэ. Такие дела.

0

40

nekomimi написал(а):

Лорд отказал, дескать сервер для пвп, а не для эрпэ. Такие дела.

В ЧС за то что мешает РП обмазываться и гонять по всей пустоши пока вайп не настанет.

0

41

nekomimi написал(а):

Лорд отказал, дескать сервер для пвп, а не для эрпэ. Такие дела.

Пидор. Однозначно.
А толпа гулей не канает в пвп?

0

42

Чич написал(а):

В ЧС за то что мешает РП обмазываться и гонять по всей пустоши пока вайп не настанет.

Предлагаю объявить ему войну и закидать гавном на форуме!

0

43

Лорд написал(а):

В планах РП-проект о гулях. Более точно - о формировании группы игроков с соответствующими способностями верно отыгрывать гулей.

Данной группе будут даны скины гулей. Скины планируются исключительно наподобие Ленни, т.е. те, которые могут бегать. Для тех, кто хочет более жёсткой игры, можно выделить скины зелёных гулей, которые перемещаются медленно.

Количество хитов будет меньшим, нежели у человека, устойчивость к радиации и ядам максимальной. Гули не способны одевать броню, оружие используют только по своей анимации (ограниченно). Резистов вообще не имеют, но о них можно будет обговорить конкретнее.

Отдельно скины не выдаются. Скины будут выделены только уже сформировавшейся РП-группе (минимум 5 человек).
Ролевые моменты обговорим, когда будет сформирована группа.

Может выделим пять персов под гулей и задрочим мирный кламат?

0

44

Я за, можно и гулей. Скин Ленни может стрелять из мелких пистолетов. Раз мало ХП и нет резистов, значит сникеры-призраки с гусями/импульс пистолетами. Жить на марипозе, утаскивать туда бедных пижам и убивать радиацией >_< приходить можно только игровой ночью.

Прям вижу: ночь спускается на угодия трапперов, неопытные охотники в страхе сжимают свои копья и озираются по сторонам. И тут ВНЕЗАПНО!

0

45

) Сникеры-гули... оншлак оху...ет. нужно 5 персов. найдём? и илвес в кожанке ололо ногебат!

0

46

найти то найдем, но опять переговоры с упоротым лордом зайдут в тупик. Дайте мне полностью вести переговоры, и вы не пожалеете. Если не выбьем скины, там добьемся хорошей войны с Трибуналом, развала Альянса, воскрешения из пепла Хроника, радость в глазах Ленни от обилия пижам, что-то еще ) Только дайте мне слово!!! )

0

47

А если серьезно, то + за гулей, еще Озззи. Нас уже 4 - Неко, Боря, Озззи, я. Кто хочет быть 5 упоротым гулем? И вообще почему 5, а не 25? Будем размножаться почкованием окон.
И скиньте ваши мысли насчет РП. Переговоры буду сам вести, сегодня вечером напишу Лорду.

0

48

Если можно будет пилить всех и вся-буду.

0

49

мне место зарезервируйте тоже:)

0

50

Sonya написал(а):

Дайте мне полностью вести переговоры, и вы не пожалеете.

С удовольствием.
Там написано - от пяти персов.
Спишись уже с ним, Артём и скажи, что команда гопей желает отыграть гулей-сникеров.

0

51

Вы в курсе что какой то хер качает перса капоне. Причем на боте. Мразь. Joe Capone. Причем нахуй посылает.

0

52

В ЧС АС его за плагиат, делов то.

0

53

Пару раз в ад его уже отправлял.

0

54

• Noir: бутч чтото знакомое
00:48:13 • Noir: вроде на форуме ктото
00:48:15 • Butch HK: ага
00:48:20 • Noir: гопник же
00:48:25 • Noir: ил нет?
00:48:25 • Clark: !!!ХАХАХА!!!
00:48:27 • Butch HK: угу щас ебну твою приду
00:48:30 • _Каратель_: бутч гоп!

Ыыыы!

0

55

SallPower
Увидим - убьём нах!

0

56

Фрэнк написал(а):

Когда то - много поколений назад на земле предков жили только  дети этой земли. Они охотились, приручали животных, жили своей жизнью. Но однажды на горизонте показалась большая пирога. Из нее вышли первые бледнолицые на этой земле. Они были добродушны и вежливы - дарили подарки, восхищались нашим народом, пытались торговать... Но как только их стало больше, бледнолицые начали изгонять племена с их земель, и заселяться там сами. Они несли смерть моему народу. По разному - когда пулей из своего диковинного оружия, но чаще всего подлостью и коварством. Чужаки принесли болезни, от которых не было излечения, огненную воду, от которой уважаемые вожди теряли разум, а самые храбрые войны становились никчемными бродягами... Наш народ загнали в резервации, и это унизительное заключение длилось много веков. Но наши духи сильны, и однажды бледнолицым пришлось самим испытать то, что они принесли нам. Пришла смерть с небес. Бледнолицые умирали тысячами - от своего оружия, от страшных неведомых болезней, от банд беспринцыпных мародеров. Некогда могучая страна созданная бледнолицыми превратилась в пустошь. Вернулись далекие времена с той лишь разницей, что теперь наши шансы равны. Наши духи сделали все, что бы немного уровнять шансы и теперь дело за нами. Нашему поколению выпало свершить великое дело - вернуть детям этой земли былое величие, и если не прогнать бледнолицых, то хотя бы заставить их с нами считаться. Ну а пока племена детей земли будут копить силы и наблюдать за грызней бледнолицых. И по мере сил участвовать в этой грызне, поскольку, чем больше они бьют друг - друга, тем слабее становятся.

Предпосылки создания:
1) Пустошь напоминает "дикий запад", живущий по законам полковника Кольта, значит и индейцам найдется место.
2) Племен может быть (и почти наверняка будет) несколько. В то время как какое - то племя будет отыгрывать сотрудничество, другое может начать террор. (я видел на форуме жалобы о том, что снайперам сникерам нечем заняться). Тут же возможность для гопи перевести обычную мародерку в РП с идеалогией и тд. Все равно, если идея "индейцев" приживется, под это будут косить гопи - ходить "снимать скальпы".
3) Для этой РП группы не нужны свои базы и города, да и скины, если честно почти не требуются (да и не даст пока никто). Кто - то начнет вопить про дикарей, сразу отвечу: уже сейчас индейцы от европейцев внешним видом не сильно отличаются.
4) замечательная возможность для новичка осваивать игровой мир, не комплексуя о своем нубстве, наоборот, замечательно отыгрывая: индеец - что с него возьмешь.

Требования:
1) Серьезное отношение к никам (индеец "рваная резинка", например сразу попадет в ЧС группы, и дружественных организаций )
2) Наличие палатки (в племени - нескольких общих палаток) . кто не может создать - обращайтесь, поможем.
3) Нежелательны персонажи "тяж". Сникеры и скитальцы приветствуются.
4) Самое главное: отыгрыш. 
(будет дополнено)

Вроде все, можете тролить) ;)

Это товарищ Рэндом выдал. Я поддерживаю.

0

57

Fallout, дикий запад и индейцы... :sceptic:

0

58

Ололо! Сегодня приду ногебать реддинг.

0

59

ЭРПЕ для нубов

0

60

+ую)))

0


Вы здесь » Гопи Глухонемого » kokok » ЭРПЕ на REQUIEM Server